- ваше ремонтное подразделение

Все результаты...

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
photo-camera-4
ПОСМОТРИТЕ ЧТО МЫ СДЕЛАЛИ ...

Изготовление корпуса гидроцилиндра пресса

26514

В прошлом проекте, наша команда проводила ремонт гидроцилиндров вулканизационного пресса компании UTVA. В ходе работы мы шлифовали плунжеры и отремонтировали 11 корпусов гидроцилиндров. Теперь наша следующая задача состоит в изготовлении корпуса гидроцилиндра пресса.

Процесс изготовления начался с того, что мы получили отливку заготовки корпуса гидроцилиндра. Затем мы очистили заготовку от остатков окалины, чтобы готовый продукт имел гладкую поверхность.

Далее мы установили заготовку на координатно-расточной станок и начали фрезеровать плоскость, которая должна была соединяться с патрубком гидроцилиндра. После этого мы перевернули деталь и выполнили фрезеровку посадочного места под гранбуксу, а также просверлили отверстия для крепежных болтов.

Для дальнейшей обработки мы фрезеровали боковые поверхности заготовки с двух сторон и просверлили отверстия, после чего установили гидроцилиндр на лоботокарный станок. На этом этапе мы выполнили расточку внутренней посадки под направляющую бронзовую втулку и плунжер.

Дополнительно мы изготовили направляющее кольцо, которое поможет гидроцилиндру работать более плавно. Также мы изменили конструкцию гранбукс, чтобы увеличить срок службы конструкции. Мы расточили гранбуксу и запрессовали в нее бронзовое кольцо, что поможет предотвратить износ и продлить службы гидроцилиндра.

Затем мы произвели сборку гидроцилиндра, установив направляющую втулку, полиуритановое уплотнительное кольцо, плунжер и гранбуксу. После этого мы провели тестирование гидроцилиндра и убедились, что он работает без сбоев и соответствует требованиям заказчика.

В результате нашей работы гидроцилиндр был изготовлен в соответствии с требованиями заказчика и готов к эксплуатации. Мы использовали современное оборудование и технологии, чтобы обеспечить высокое качество изготовления, а также учли все требования и пожелания заказчика.


Примеры других работ токарной обработки металла и работы по внутренней шлифовке

Посмотреть как ремонтируем ГЦ можно тут

Недавние посты