- ваше ремонтное подразделение

Все результаты...

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
photo-camera-4
ПОСМОТРИТЕ ЧТО МЫ СДЕЛАЛИ ...

Специалисты GRC отмечены почетными грамотами в Щёлково

Два сотрудника компании GRC были отмечены почетными грамотами на торжественной церемонии в Щелково в преддверии Дня труда Московской области. Инженер-конструктор Рябов Владимир Михайлович и токарь-универсал Селиванов Сергей Витальевич получили заслуженные награды за свой профессионализм и вклад в развитие экономики городского округа Щёлково и всего Подмосковья.

Церемония состоялась в центральном Дворце культуры города.

Компания GRC гордится своими сотрудниками и их достижениями. Владимир Михайлович и Сергей Витальевич проявили высокий профессионализм и преданность своей работе, что привело к признанию их значимого вклада в экономическое развитие региона.

Как отметил председатель Совета депутатов г.о. Щелково, Мария Тарасова, благодаря активным людям труда городской округ Щёлково и всё Подмосковье меняется к лучшему. Мы уверены, что наша компания продолжит работу на благо общества и будет вносить свой вклад в развитие экономики региона.

Компания GRC работает в сфере разработки и производства инновационных технологий. Мы понимаем важность нашей роли в развитии экономики региона и стремимся к постоянному улучшению наших технологий и процессов.

Недавние посты