- ваше ремонтное подразделение

Все результаты...

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
photo-camera-4
ПОСМОТРИТЕ ЧТО МЫ СДЕЛАЛИ ...

Ремонт шнеков экструдера

32402

Мы предлагаем типовую услугу по ремонту шнеков экструдера, которая включает восстановление витков шнеков по технологии наплавки и проточки в чистовые размеры.

В процессе ремонта шнеков экструдера мы следуем следующим этапам:

— Проработка конструкторской документации: Мы анализируем и изучаем документацию, чтобы точно понять требования и спецификации шнеков экструдера, а также определить объем работ.

— Проточка витков под наплавку: При помощи специального оборудования мы выполняем проточку поврежденных витков шнека для подготовки их к наплавке.

— Наплавка специально подобранного материала: Мы используем качественные материалы с высокой прочностью и износостойкостью, чтобы восстановить поврежденные участки шнеков. Наплавка производится с использованием специальной сварочной технологии и точно восстанавливает геометрию витков.

— Чистовая механическая обработка витков в чистовые размеры: После наплавки мы проводим чистовую механическую обработку, включающую точную проточку шнека, чтобы достичь заданных размеров и геометрии.

Зачистка поверхностей и сдача заказа: Мы проводим зачистку и обработку поверхностей шнека, чтобы улучшить его гладкость и снизить трение. После завершения работы мы проверяем качество ремонта и готовность шнеков к эксплуатации, и только после этого производим сдачу заказа.

Наши преимущества:

Специализированное оборудование: Мы обладаем специальным оборудованием для ремонта шнеков экструдера различных габаритов, что позволяет нам эффективно выполнять работы любой сложности.

Подробнее о ремонте витков шнека пресса в этой публикации.

Опытные специалисты: Наша команда состоит из высококвалифицированных специалистов с большим опытом восстановления и ремонта шнеков экструдера.

Подход индивидуального заказчика: Мы всегда стараемся удовлетворить потребности и требования каждого заказчика, предлагая индивидуальный подход и консультацию по оптимальным решениям.

Мы готовы восстановить и вернуть в эксплуатацию ваши шнеки экструдера, увеличив их срок службы и снизив затраты на приобретение новых.


Услуга по восстановлению витков на круглошлифовальном станке

Примеры других работ по ремонту шнеков экструдеров

Недавние посты