- ваше ремонтное подразделение

Все результаты...

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
photo-camera-4
ПОСМОТРИТЕ ЧТО МЫ СДЕЛАЛИ ...

Ремонт вальца дорожного катка

31084

К нам поступил заказ на ремонт вальца дорожного катка.

Причиной необходимости ремонта является след в виде полосы, оставляемый вальцом при его работе (отсутствует плоскость прилегания). Учитывая что валец был изготовлен недавно, мы считаем его бракованным и нашей задачей является исправить данную проблему с помощью специального оборудования.

Процесс ремонта вальца дорожного катка следовал следующей последовательности:

 1. Проработка конструкторской документации — мы изучили конструкцию и технические характеристики вальца, чтобы получить полное представление о его состоянии и требованиях к ремонту.

 2. Измерение геометрических характеристик вальца с использованием абсолютного лазерного трекера Leica AT403. Это позволило точно определить отклонения и деформации на поверхности вальца.

 3. Выставление вальца на лоботокарный станок, где проводилась механическая обработка поверхности вальца и его проверка на наличие радиального биения.

 4. Проточка поверхности вальца в ремонтные размеры — на этом этапе проводилась точная обработка поверхности, чтобы достичь требуемых размеров и гладкости. Это позволило устранить неравномерность и недостатки, которые могли вызывать появление следа в виде полосы.

 5. Далее мы сдали заказ и предоставили исправленный валец дорожного катка нашему заказчику.


Примеры других работ по ремонту дорожных и грунтовых катков

Недавние посты