- ваше ремонтное подразделение

Все результаты...

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
photo-camera-4
ПОСМОТРИТЕ ЧТО МЫ СДЕЛАЛИ ...

Усиление бочки автобетоносмесителя (АБС)

31299

При длительном использовании смесительного барабана, со временем происходит естественный износ, появляются сквозные отверстия и трещины на бочке. Возникает необходимость ремонта «кустарным способом» или полной замены бочки, что может быть достаточно дорогостоящим процессом.

Наша компания предлагает профессиональную услугу по усилению бочки автобетоносмесителя (АБС), что позволяет не только вернуть технику в рабочее состояние, но и продлить срок службы смесительного барабана.

Наш конструкторский отдел провел расчеты и разработал оптимальные методы усиления. Мы предлагаем различные варианты обшивки бочек автобетоносмесителей, начиная от усиления конуса в области бандажного кольца до полной обшивки корпуса.

При выполнении сварочных работ по монтажу новой обшивки смесителя, существует риск стяжки корпуса, соответственно возникновение дисбаланса бандажного кольца. Для предотвращения деформации геометрии корпуса после сварки, мы предлагаем дополнительное восстановление бандажа.

Этапы усиления бочки автобетоносмесителя (АБС) включают:

— Проработка конструкторской документации.

— Вырезание и гибка сегментов.

— Выставление элементов и сварочные работы.

— Контроль качества и устранение дисбаланса бандажного кольца (при необходимости).

— Малярные работы и сдача заказа.

Данная услуга актуальна для смесительных барабанов от различных марок АБС, и мы готовы предложить качественное и надежное усиление, с гарантией на износостойкость.


Примеры других работ по ремонту автобетоносмесителей

Недавние посты