Основной работой щековых дробилок является дробление камня в круглогодичном режиме с остановками для технического обслуживания. Данная дробилка ЩДС 250 используется государственной компанией для ремонта автомобильных дорог. В результате большого времени эксплуатации оборудование выходит из строя, и самой распространённой проблемой на таких дробилках является заклинивание подвижной щеки.


Работу начинаем с демонтажа подвижной щеки со станины щековой дробилки. После разбираем подшипниковый узел и проводим дефектовку. Обнаружили большой износ подшипников, уплотнений, сломанные втулки, износ и несоостность посадочных мест под подшипники на подвижной плите.







По окончанию демонтажа эксцентрикового вала конструктор замеряет деталь и составляет чертеж. После работы конструктора передаем вал в токарный цех для токарной обработки.
Габаритные размеры вала:
«Токарная обработка эксцентрикового вала дробилки ЩДС 250«

После демонтажа всех элементов и главного вала на подвижной плите наши специалисты начали работу по восстановлению посадочных мест мобильным оборудованием.
«Восстановление соосности подвижной плиты дробилки ЩДС 250«

По окончанию всех проведенных работ нами были заменены:
В нашем каталоге типовых услуг представлено множество готовых решений, цены и сроки ремонта — ознакомьтесь с ними по ссылке.


После поступления всех запчастей для щековой дробилки ЩДС 250 начинаем собирать всё в обратном порядке.





Примеры наших работ: ремонт щековых дробилок
Вашу задачу рассматривают:
Работаем с 2005 года
Выезд по РФ и СНГ
Собственное производство и мобильные станки
Возможен ремонт без демонтажа оборудования
Обычно предоставляем первичную обратную связь в течение рабочего дня. Для предварительной оценки желательно приложить фотографии, чертежи или видео.
Мы уже работаем над вашим запросом, свяжемся с вами в ближайшее время!
Работаем с 2005 года
Выезд по РФ и СНГ
Собственное производство и мобильные станки
Возможен ремонт без демонтажа оборудования