- ваше ремонтное подразделение

Все результаты...

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
photo-camera-4
ПОСМОТРИТЕ ЧТО МЫ СДЕЛАЛИ ...

Капитальный ремонт рам перегружателей Terex Fuchs MHL-340

В этой публикации мы покажем все этапы капитального ремонта рам перегружателей на примере перегружателя Terex Fuchs серии MHL 340. Этот грейферный погрузчик очень популярен среди наших клиентов — ломоперерабатывающих компаний. Универсальная машина среднего класса, хорошо знакомая нашим технологам.

И так, нам передали несколько рам для проведения капитального ремонта:

В начале конструктор снимает все размеры и делает чертежи:

Чертежи рамы перегружателя

Интересно, но одинаковые модели рам перегружателей, сошедшие с конвейера почти в один день, могут иметь большие различия в одних и тех же размерах. Поэтому к каждой раме у нас индивидуальный подход и отдельное внимание к деталям.

Документация на ремонт рамы перегружателя

Чертежи готовы. Технолог прорабатывает маршрутную карту. Отдел закупок заказывает необходимые заготовки для изготовления новых деталей и элементов рамы. Металл поступает на склад и рама перегружателя оказывается на производстве, где, согласно конструкторской документации, её разделывают и удаляют весь поврежденный металл:

https://youtu.be/YZ9VRWc7Ggo

Места срезов обрабатываются и подготавливаются к сварке.

Ремонт рамы

Параллельно с этим мы изготавливаем элементы внутренних усилителей. На токарном станке подготавливаем обечайку и фланец поворотного круга перегружателя. На координатно-расточном станке делаем все необходимые отверстия и готовим торцы к сварке:

Далее новые элементы и рама собираются вместе:

После обработки сварных швов раму принимает ОТК.

Проверяется геометрия и качество сварных швов и в случае отсутствия замечаний рама перегружателя красится и отправляется к месту эксплуатации.

Услуга: ремонт рам перегружателей и экскаваторов

Подробнее о том как мы усиливаем рамы и фрезеруем поворотный фланец читайте здесь: Отличия ремонта рамы перегружателя Fuchs MHL-340 в нашей компании.

Цена ремонта рам перегружателей Terex Fuchs MHL-340, полные условия и другие готовые предложения в нашем каталоге типовых услуг!

Недавние посты