Компания GRC вступает в федеральный проект «Производительность труда»

Вступление в проект Производительность труда

В сентябре мы присоединились к участию в федеральном проекте «Производительность труда», который реализуется в рамках национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика» и курируется на высоком правительственном уровне. Стартовое совещание с участием специалистов Регионального центра компетенций Московской области прошло на нашей производственной площадке в Щёлково.

Проект обеспечивает формирование новой производственной культуры на предприятиях через консалтинг. Его главная задача — устойчивый рост производительности труда через оптимизацию бизнес-процессов. В основе методологии лежат принципы бережливого производства, нацеленные на выявление и устранение всех видов потерь, раскрытие внутренних резервов и максимальное вовлечение сотрудников в процесс улучшений. Программа реализуется по всей России и на сегодняшний день включает больше 12 000 предприятий в 85 субъектах страны.

Вступление в проект Производительность труда

Для реализации проекта на GRC уже сформирована рабочая группа. Ее задачи:

— Активно участвовать в реализации программы и исполнять поставленные задачи в срок.
— Делиться полученными знаниями и навыками с коллегами.
— Вносить предложения по улучшению производственных процессов.

Пилотной площадкой для внедрения современных методик организации труда выбран ключевой для нашей компании процесс — ремонт тел вращения (валов). В фокусе внимания на первом этапе — три амбициозные цели:

• Сократить длительность ремонтного цикла на 10%.
• Снизить объем незавершенного производства на 15%.
• Увеличить выработку на рабочих местах на 10%.

Успешный опыт, полученный на этом участке, будет тиражирован на другие направления деятельности производства. Это позволит вывести на новый уровень сервис для наших клиентов.

«Участие в этом проекте — закономерный этап нашего развития. Накопив за 20 лет большой опыт в ремонте, производстве оборудования и выездной металлообработке, мы теперь фокусируемся на том, чтобы сделать наши процессы еще быстрее и качественнее для максимальной пользы заказчиков», — отметил исполнительный директор GRC Алексей Скрипов.

Производительность труда

Получите консультацию
по ремонту вашего оборудования

    Ваша заявка принята!

    Поделитесь деталями вашей задачи — это поможет нам дать вам более качественный ответ.

      Спасибо за вашу заявку!

      Мы уже работаем над вашим запросом, свяжемся с вами в ближайшее время!