- ваше ремонтное подразделение

Все результаты...

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
photo-camera-4
ПОСМОТРИТЕ ЧТО МЫ СДЕЛАЛИ ...

Межотраслевая конференция по вопросам обслуживания промышленного оборудования

В конце июня в Санкт-Петербурге прошла первая межотраслевая конференция, посвящённая практическим вопросам обслуживания промышленного оборудования. Мероприятие организованно инженерной компанией 555. Мы выступили в качестве генеральных партнеров и партнерами сессий.

Цели мероприятия – создание межотраслевой площадки по выработке решений для адаптации и стабильной работы в современных условиях, поиск надежных партнеров и актуальных идей для обеспечения безаварийной работы промышленных производств.

Наша компания, в лице генерального директора, Овсянникова Дмитрия Александровича, поделилась своим опытом в сфере промышленного оборудования. Выступление было посвящено одному из наших направлений, которое мы активно развиваем — выездной металлообработке.

В работе используем мобильные фрезерные, расточные, токарные, шлифовальные станки собственного производства. С участниками форума мы поделились опытом и рассказали про нестандартные решения с применением портативных станков.

Мероприятие прошло в дружелюбной и комфортной обстановке. Почерпнули полезную информацию для себя, познакомились с интересными людьми. Благодарим инженерную компании 555 за организацию столь полезного форума. Планируем и дальше поддерживать это начинание и участвовать в будущих конференциях.

Недавние посты