В этой статье мы покажем ремонт тяги фронтального погрузчика. Перед нами поставили задачу восстановить соосность проушин и изготовить новые втулки. Проблема заключалась в перекосе обоих проушин относительно друг друга, и потери соосности между тягой и местом крепления к погрузчику. Такая проблема возникает при больших перегрузках, резких ударах.

Перед началом работ конструктор замеряет деталь, делает чертеж под новые втулки и уплотнительные кольца. Для устранения данной проблемы мы приняли решение профрезеровать обе проушины по плоскостям.

После составление конструкторской документации устанавливаем тягу на фрезерный станок. Фрезеруем проушины и демонтируем старые втулки.

Далее растачиваем отверстия в соответствии с чертежом под новую втулку.


После восстановления соосности обоих проушин привариваем уплотнительные кольца, запрессовываем новые втулки и красим деталь.


Вашу задачу рассматривают:
Работаем с 2005 года
Выезд по РФ и СНГ
Собственное производство и мобильные станки
Возможен ремонт без демонтажа оборудования
Обычно предоставляем первичную обратную связь в течение рабочего дня. Для предварительной оценки желательно приложить фотографии, чертежи или видео.
Мы уже работаем над вашим запросом, свяжемся с вами в ближайшее время!
Работаем с 2005 года
Выезд по РФ и СНГ
Собственное производство и мобильные станки
Возможен ремонт без демонтажа оборудования